WÜRTTEMBERG
Los 8338
Ausruf
50 Pfg gelbgrau, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Thoma BPP: "echt und tadellos. In dieser Erhaltung zweifellos selten."