WÜRTTEMBERG
Los 8339
Ausruf
2 Mark gelborange, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei. Mi.-Nr. 50 ist in postfrischer Erhaltung selten."