NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 8365
Ausruf
1 Kreuzer bis 7 Kreuzer Dienstmarken, kpl. Satz mit 4 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert.