Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 10049
Los 10049
Ausruf
1924/45, saubere Sammlung postfrisch und gestempelt, teils doppelt gesammelt, mit bessere Werten, dabei Nr. 407/09, 440, 548/53, D 144/54 je postfrisch, Nr. 378/84, 398/01, 556/64, 716/29 je gestempelt, in 2 Lindner-T-Alben mit Schuber
Zuschlag