BRUSTSCHILDE
Los 2265
Ausruf
2 Gr. grauultramarin, ungebraucht, farbfrisch, deutlich geprägt und üblich etwas rau gezähnt, repariert, signiert Pfenninger, Fotoattest Krug BPP, Mi. 2.200.-