BRUSTSCHILDE
Los 8376
Ausruf
3.000
1/2 Groschen kleiner Schild rötlichorange, farbfrisch, deutlich geprägt, üblich gezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krug BPP: "und in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine sehr seltene Marke."