BRUSTSCHILDE
Los 8377
Ausruf
1 Groschen kleiner Schild, karmin, farbfrisch, hervorragend geprägt in guter Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Sommer BPP: "Postfrische 1 Groschenmarke der kleinen Adler-Ausgabe sind seltener. Die Marke ist in tadelloser Erhaltung."