Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BRUSTSCHILDE
Los 10058
Los 10058
Ausruf
3.000
*/
1872 - 1874, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, meist mehrfach gesammelt, dabei Mi.-Nr. 1 Paar ungebraucht, 1 Paar auf Karte, 8 auf Karte, 21b+18 auf Brief nach USA, 21c gest., 24 auf Karte, 28 gest. (repariert) etc., teils geprüft mit 6 Fotoattesten und 18 Fotobefunden