KRONE/ADLER
Los 8408
Ausruf
3 Pfge. bläulichgrün, Unterrandstück postfrisch, sign. Drahn und Zenker BPP, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP(2018): "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 600,-