KRONE/ADLER
Los 8415
Ausruf
50 Pfge. grau, ungebraucht, mehrfach sign. u.a. Pfenninger, Fotoattest Wiegand BPP: "echt, vollzähnig und farbfrisch in guter Erhaltung", Mi. 2.200,-