KRONE/ADLER
Los 8427
Ausruf
50 Pfg. Krone/Adler dunkelbräunlichrot,, ungebraucht, sign. Bühler, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei, leichte Gummiabsplitterungen der Ordnung halber erwähnt", Mi. 2.000,-