GERMANIA
Los 2430
Ausruf
5 Mark Reichspost in Type II tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, Fotoattest Jäschke BPP: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1800,--