GERMANIA
Los 2500
Ausruf
2 M. Deutsches Reich, Kriegsdruck, gezähnt 26:17, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke BPP "...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 420.-