GERMANIA
Los 8431
Ausruf
3 Mk. Reichspost Type I, postfrisch, sign. Dr. Wittmann, Fotoattest Jäschke-Lantelme.BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung" Mi. 800,-