GERMANIA
Los 8445
Ausruf
2 bis 80 Pfg. Germania Friedensdruck, 11 Werte kpl. postfrisch, div. Signaturen meist BPP, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 1.800,-