GERMANIA
Los 8451
Ausruf
60 Pfg Germania, Friedensdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich ... in fehlerfreier postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-