GERMANIA
Los 8453
Ausruf
1 Mk. Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26:27 Zähnungslöcher, postfrisch, Fotoattest Jäschke BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 850,-