GERMANIA
Los 8457
Ausruf
3 Mk. Deutsches Reich, Friedensdruck, rotorange quarzend, postfrisch, Fotoattest Jäschke BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.100,-