GERMANIA
Los 8460
Ausruf
10 und 20 Pfg. "E.EL.P." auf Flugpost am Rhein und Main, je postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, normal gezähnt in fehlerfreier Erhaltung, kleine Gummiunregelmäßigkeit bei Nr. V herstellungsbedingt ", Mi. 2.650,-