INFLA
Los 2615
Ausruf
160 Pfg schwärzlichtürkis im ideal gest. 4er-Block, Fotoattest Weinbuch "echt und einwandfrei", Mi. 880.- - gestempelte Einheiten dieser Ausgabe sind selten!