INFLA
Los 2622
Ausruf
1 1/4 M. Germania mit Walzendruck-Oberrand, zentrisch gestempelt "GIESSEN 22.8.22", tadellos, Kabinett, Fotoattest Weinbuch BPP "Das seltene Prüfstück ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.100.-