INFLA
Los 2648
Ausruf
20 M + 1000 M. Rhein und Ruhrhilfe mit kopfstehendem Unterdruck, postfrisch, tadellos, signiert Peschl BPP, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 1.000.-