INFLA
Los 2661
Ausruf
2 Millionen auf 200 Mark Aufdruck auf Freimarke Ziffer im Kreis, mit liegendem (statt stehendem) Wasserzeichen, gut gezähnte, bedarfsgestempelte Marke, gepr. Bauer BPP und Infla Berlin "echt im Block geprüft". Gestempelt eine seltene Abart, Mi. 450.-