INFLATION
Los 11071
Ausruf
1922, postfrischer Prachtbestand Queroffset Rauten mit Mi.-Nr. 219-220 (je 21), 221 (35), 222 (über 40), dabei "b" und 3x "c" geprüft, 223 (57), Mi. billigst 320.-