WEIMARER REPUBLIK
Los 2700
Ausruf
5 - 50 Pfg Nothilfe, 4 Werte komplett, dabei die 10 und 20 Pfg mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-