III. REICH
Los 10090
Ausruf
1933 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu etwas Feld- und Inselpost mit 2 Fotoattesten und 1 Fotobefund, in SAFE-Dual-Album, dazu Restsammlung in Vordruckalbum