DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8494
Ausruf
1911/12, Bienen-Honig Gühler + 5 Pfg Germania, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt "(BERLIN) 28.4.11", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 640.-