DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8501
Ausruf
Germania 1911/12, Gühler Honig + 10 Pfg Germania magenta, senkrechter Zusammendruck, gestempelt "BERLIN 19.11.11", Zähnung rechts minimal angetrennt - sonst einwandfrei in herstellungsbedingter Zähnung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019), Mi. 3.000.-