DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8503
Ausruf
2.000
Germania 1911/12, Briefmarken Kosack + 10 Pfg Germania magenta, senkrechter Zusammendruck in der üblichen herstellungsbedingten Heftchenzähnung, tadellos postfrisch, anhängend vier Einzelmarken 86Ic, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 4.800.- ( + 8.000.- für die vier Einzelwerte 86Ic)