DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8505
Ausruf
Germania 1911/12, Briefmarken W. Seelschopp + 10 Pfg Germania, senkrechter Zusammendruck, gestempelt mit Datumsbrückengitterstempel "BERLIN -5.6.12", Zähnung rechts etwas angetrennt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.000.-