DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8509
Ausruf
Germania 1911/12, Honig bester Qualität M. Zeh & Co + 5 Pfg Germania, tadellos postfrisch, im Seitenrand Alterungsspur - Zusammendruck tadellos in der für Heftchen üblichen herstellungsbedingten Zähnung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019), Mi. 1.250.-