DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8511
Ausruf
Germania 1911/12, Apfelwein A. Beisser + 5 Pfg Germania, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch (Heftchenblattrand helle Stelle - der Ordnung halber erwähnt), typische herstellungsbedingte Zähnung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019), Mi. 1.300.-