DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8512
Ausruf
Bad Münster am Stein + 10 Pfg Germania, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 1.200.-