DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8530
Ausruf
Nothilfe 1928, Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken + 8 Pfg, senkrechter >Zusammendruck, tadellos gestempelt, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-