DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8538
Ausruf
Nothilfe 1931, X + 8 Pfg + X, senkrechter Zusammendruck, tadellos gestempelt "DILLENBURG 16.4.32" auf Briefstück, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP, Mi. 550.-