DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3554
Ausruf
5 Pf. auf 10 Pf. Krone/Adler mit Steilaufdruck "China"; tadellos gestempelt "(FUTS)CHAU 13/11 0(0)", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.000.-