DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3615
Ausruf
80 Pfg. Germania mit Aufdruck "China" in etwas fetterer Schrifttype und mit kommaförmigem I-Punkt, postfrisch vom Oberrand, tadellos, Fotoattest Steuer BPP