DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3699
Ausruf
3 Centimos auf 3 Pf (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch, gepr. Bothe und Mansfeld, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500,--