DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3706
Ausruf
15
35 Centimos auf 30 Pfg Germania Deutsches Reich mit Wasserzeichen und Aufdruck "Marocco", Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 42,-