DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3761
Ausruf
1 Piaster auf 20 Pfg Krone/Adler gestempelt in der guten Farbe lebhaftgrauultramarin, geprüft Wiegand BPP, Mi. 180,-