DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4111
Ausruf
3 Rp. Schiffszeichnung, Kriegsdruck, rotkarmin, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, sign. HK und Pfenninger, Mi. 700,-