DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Los 8580
Ausruf
15 Heller Kaiseryacht mit schwarzem Aufdruck "G. R. MAFIA" tadellos postfrisch, Fotoattest Scheller: "Very fine, genuine", sehr seltene Marke! Mi. 1.000.-