KAMERUN
Los 4273
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, Friedensdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019) "... befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Die Marke ist nicht nur gestempelt, sondern auch postfrisch sehr selten und im Michel hoffnungslos unterbewertet!