KAROLINEN
Los 8609
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Eckrandstück oben rechts - im Rand Falzreste und Zähnung zwischen Marke und Oberrand angetrennt, Marke tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019), Mi. 700.-