MARIANEN
Los 8638
Ausruf
3.000
5 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", tadellos postfrisch, Fotoattest R. F. Steuer BPP: "in tadelloser postfrischer Erhaltung", Mi. 7.500.- - in dieser Qualität sehr seltene Marke!