MARSHALL-INSELN
Los 4370
Ausruf
170
5 Pfg Krone/Adler mit steilem Bdr.-Aufdruck "Marschall-Inseln", tadellos gestempelt mit 1. Stempel "Jaluit Marschall-Inseln 17/11 99" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 550.-