Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BELGIEN
Los 8660
Los 8660
Ausruf
23IA OR **
1 Franc 25 C. auf 1 Mark Landespost Belgien, Zähnung 26:17, postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke, Falzreste im Rand, Fotoattest Wasels BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
Zuschlag
960