ETAPPE WEST
Los 4495
Ausruf
2 Francs 50 Cent auf 2 Mark, gestempelt vom linken Rand mit Plattenfehler I "Krone beschädigt", Kurzbefund Wasels BPP "echt, einwandfrei", 250,-