Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

ETAPPE WEST
Los 8663
Los 8663
Ausruf
10FI
1 Francs auf 80 Pfennig, gestempelt mit Aufdruckfehler "1 des Wertaufdrucks eingedellt", Fotoattest Hey BPP "fehlerfrei", Mi.-,-