ETAPPE WEST
Los 8664
Ausruf
1 Francs 25 Cent auf 1 Mark, gestempelt mit Aufdruckfehler I "linker Stern auf einer Spitze stehend", Fotoattest Wasels BPP "echt, einwandfrei", 650,-